Недавний пост про одну из "общаг" МГУ, вызвал большой интерес у читателей. Можно прочитать(-ТУТ-) В продолжение этой темы, сегодня выставляю дополнительные комментарии от нашего студента(огромное ему спасибо) Добавлю к плюсам. Во-первых, весьма демократичная цена(читайте часть1). Стипендии небольшие, но малоимущим студентам полагается социальная стипендия в 3600 рублей. Нельзя еще исключать и помощь родителей. Во-вторых, вместе с хозяйственным магазином, прямо на первом этаже есть и хороший продуктовый. Так что в плохую погоду, мороз или ливень, или если просто не любишь выходить на улицу, можно по хорошей цене закупиться практически всем, чем нужно. В-третьих, сам я не велосипедист, но перед ДАСом(ДАС, дом аспиранта-студента/стажера) есть крытая стоянка, где практически нет места и многие мои знакомые в хорошую погоду добираются до универа на велике. В-четвертых, куча автобусов и еще трамвай. В некоторых битком (особенно в так называемой "дасовозке"), в некоторых нет. Предпочитаю 11
Обзор общежития от студента МГУ(часть2). Плюсы, которые перевешивают минусы.
4 августа 20194 авг 2019
9037
1 мин