Добрый день, уважаемые любители Hi-Fi звука! Столкнулся я тут с проблемой, а толковых вариантов её решения в русскоязычном сегменте интернета так и не нашёл. Поэтому поделюсь рабочими методами решения. Речь пойдет о любом бомбическом ресивере Ямаха, вариантов коих немеренное колличество. В моем случае это модель RX-V483 5.1. Как я её называю для простоты Ямаха-80. По общей массе всего оборудования. Переходим собственно к проблеме. Ямаха радует вас ЗВУКОМ, всё работает от и до. И в один прекрасный день наступает тишина и появляется категорическая надпись Decoder Off. Да, следует заметить, что появляется она не сразу. Этому предшествует приличный период времени (в моем случае около года), когда звук будет изредка отключатся на секунду. Это верный знак, что скоро всё потухнет, будьте готовы. С чем это связано? Есть там какая-то оперативная память, которая со временем забивается по завязку. Как победить. Кувалда не вариант, как бы не чесались руки. Перво-наперво, попробуйте подключить к