Вывели на Сахарова народ, объявили о своих требованиях... Народу вышло действительно много (какую бы цифру не брать за исходную - 20 тысяч или 50) учитывая погоду, время года и количество уже прошедших мероприятий 14, 27 и 3го можно было ожидать, что народ подустанет. А нет! Видимо действительно достали, раз число участников только растет. И вроде бы либералам нужно радоваться! Пусть не миллионы, но толику социально активных вывели на площадь, заявили о себе. Да вот как-то все не так, все не достаточно! Ну где жесткие задержания, где преступления режима?! Почему выступающим не затыкают рот?! В такой нетерпимой атмосфере решительно невозможно вести революционную борьбу! Значит будем обострять! И вот уже звучит призыв "прогуляться" к метро Китай Город (Администрация Президента). Ну, наконец-то! Журналисты счастливы! Есть картинка задержаний, есть цепочки омоновцев перекрывающие улицу! Вот еще кровушки бы на объектив плеснуть - вообще кайф бы был. С каким азартом, с каким лихорадочны