Отгремел второй полуфинал (между ПИЭМом и Мовцом), который собрал такую же тонну позитива смешанного с негативом, как и прошлые батлы. В этот раз комментаторы разделились на 2 лагеря: 1) Победил Мовец и судей надо на мыло 2) ПИЭМ конечно слабый стал, но финал ПИЭМ - Дип это топ и то, чего мы ждали много лет, так что пофиг Как обычно - истина где-то посередине. Для тех, кто не в курсе, RBL All Stars - это чемпионат батл-рэп лиги ReBeL, в котором сошлись все топовые её участники. Там вы не увидите Оксиминога и Гнойного, зато увидите настоящий батл-рэп. Такой, как смотрят настоящие зануды и любители жанра. Что могло пойти не так? На самом деле самое главное, что в турнире не так - это его зрители. Каждый раз, кто бы не победил в том или ином батле - они начинают ныть и требовать другого решения. Казалось бы, батл рэп - полумертв и слава богу, что хоть кто-то его реанимирует. Но воспринимают это так не только лишь все - мало кто может это делать. На самом деле мне даже жаль Антона Забэ,