Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
LifeBuzzy

Как я узнала правду об отношениях моей подруги с парнем, который мне нравился

Она думала, что парень, который ей нравился, встречается с её подругой, хоть подруга и отрицала. Но потом она случайно узнала от этого парня, что они раньше встречались, но та ему изменила, и они разошлись. Теперь препятствий нет, парень и рассказчица нравятся друг другу и могут спокойно встречаться... Мы с подружкой общались с одной компанией, в которой был парень, Павел, и он мне очень нравился. Но я почему-то была уверена у него отношения с моей подругой. Однажды я её спросила: «Тебе нравится Паша? Вы с ним встречаетесь?» Она отрицательно помотала головой и быстро сказала: «Нет, конечно, мы с ним просто друзья». «Странно, - сказала я, - Почему-то я всегда была уверена, что у вас с ним отношения». «Мы просто очень давно друг друга знаем», - ответила подруга и перевела разговор на другую тему. Прошло время, я уехала из родного города учиться в Москву, а однажды приехала домой на каникулы, но забыла взять с собой ключи от родительской квартиры, а родители в этот момент как раз отдыха

Она думала, что парень, который ей нравился, встречается с её подругой, хоть подруга и отрицала. Но потом она случайно узнала от этого парня, что они раньше встречались, но та ему изменила, и они разошлись. Теперь препятствий нет, парень и рассказчица нравятся друг другу и могут спокойно встречаться...

Фото: pixabay
Фото: pixabay

Мы с подружкой общались с одной компанией, в которой был парень, Павел, и он мне очень нравился. Но я почему-то была уверена у него отношения с моей подругой. Однажды я её спросила: «Тебе нравится Паша? Вы с ним встречаетесь?» Она отрицательно помотала головой и быстро сказала: «Нет, конечно, мы с ним просто друзья». «Странно, - сказала я, - Почему-то я всегда была уверена, что у вас с ним отношения». «Мы просто очень давно друг друга знаем», - ответила подруга и перевела разговор на другую тему.

Прошло время, я уехала из родного города учиться в Москву, а однажды приехала домой на каникулы, но забыла взять с собой ключи от родительской квартиры, а родители в этот момент как раз отдыхали в санатории. Я вышла во двор, села на лавочку и стала думать, где мне лучше переночевать до их приезда. Пока я раздумывала, рядом кто-то присел, я подняла голову, смотрю, Паша пришёл.

«Привет. Как поживаешь?» - спросил он.

Я вкратце рассказала о своей жизни и о том, что забыла ключи и собираюсь, наверное, звонить подруге, чтобы проситься к ней на ночёвку.

«Если хочешь, можешь переночевать у меня. Мы живём с братом в «двушке», но брат только через неделю с вахты вернётся», - предложил Павел.

У меня ёкнуло сердце. «Спасибо», - сказала я, и мы пошли к нему домой, где решили отметить мой приезд торжественным ужином. У Паши для такого случая была припасена бутылка виски, заказали по телефону пиццу, в общем, устроили настоящий праздничный стол. От виски у нас развязались языки, и Паша сказал, что я ему давно очень нравлюсь, и он всегда ждал случая, чтоб мне это сказать. Я удивилась, и сказала, что всегда думала, что ему нравится моя подруга.

«Ты знаешь, - помрачнев, ответил мне Павел, - Когда-то давным-давно мы, правда, с ней встречались. Это была моя первая любовь, и она была моей первой женщиной, и я со всей серьёзностью относился к нашим встречам, думая о боле веских шагах в наших отношениях. Я уже тогда жил в этой квартире со старшим братом. Однажды я уехал в командировку, а когда вернулся, то застал твою подругу в постели у моего брата. Брат не знал, что это моя девушка, она зашла в гости, сказала, что мы с ней просто друзья и буквально соблазнила моего брата. Когда я ей всё это предъявил, она сказала: «Ну и что. Я и с тобой могу, и с ним». Я был шокирован и обижен. С тех пор она иногда приходит к моему брату на ночь, и мне себя предлагала не раз, но я таких девчонок не понимаю, поэтому стал обходить её стороной».

Теперь была шокирована я. Павел уступил мне свою кровать, а сам пошёл ночевать в комнату брата. Следующий день мы тоже провели вместе: погуляли по городу, сходили в кино. Вечером вернулись мои родители, и я пошла ночевать домой. Поздно ночью пришла смс от Паши с грустным смайликом: «Я уже жалею, что упустил с тобой свой шанс вчера ночью». «Не переживай, наверстаем», – ответила ему я и получила от него в ответ смс с кучей смайликов, которые выражали различные радостные эмоции. Я решила ничего не говорить подруге, тем более, что с моим отъездом мы стали уже не такими близкими, как были раньше.

Будем Благодарны, если поставите палец вверх и подпишетесь на наш канал!

Очень важно для дальнейшего развития канала

Уважаемые читатели. Большая просьба ознакомиться с описанием канала !!!