Так получилось, что в свои 40 лет мне ни разу не довелось побывать в роли невесты. У меня есть взрослая замужняя дочь, прекрасный зять и 7-месячный бутусик-внук. Но даже отец Леры никогда не предлагал мне надеть на пальчик обручальное колечко.
Да и родила я дочку в 18 лет по глупости и неопытности. Сейчас бы никогда не связалась с таким, как Максим – бесшабашный, безответственный гуляка, абсолютно не приспособленный к серьезным отношениям. Как только узнал о моей беременности, тут же взял билет на поезд, и больше я его никогда не видела. Мама даже предлагала записать Леру на нее, чтобы не портить мне молодую жизнь, но я не согласилась, и стала сама растить дочь. Получилось то, что получилось. Дочь унаследовала все самые худшие черты характера своего отца и доставляет мне в жизни немало хлопот. Ну, хоть зять попался достойный, и на том спасибо! Да и внучек радует своей беззубой улыбкой. Но все это не то! Мне хочется простого семейного счастья! Мы вчетвером ютимся в маленькой двушке, в