Здравствуйте, друзья. Хотелось бы обсудить неприятную, но насущную тему. Я жительница России и имею полное право любить и ненавидеть свою столицу. Люди из провинции наверняка согласятся со мной, что Москва живет своей жизнью. Она далека от остальной России, и я говорю не про расстояние, а про темпы её развития. И это самая главная причина ее не уважать. Она как огромный насос, ежесекундно сосет деньги со ВСЕХ русских городов. И это совершенно не может нравится, ведь ЛУЧШЕ всех, не побоюсь этого высказывания, в России, живет именно Москва. И даже есть некое ощущение, что ей до сих пор мало. Давайте вспомним про здешние цены за аренду квартир или проезд, например. Да на одно это будешь батрачить как папа Карло. Изнуряющая пятидневка, чтобы оплачивать вовремя свое жильё и счета за квартплату; а пешком здесь не походишь, потому как расстояния от дома до работы — дико длинные и могут составлять 30-40 км. Поэтому нужно обязательно ездить на электричке, чтобы потом ещё и пересесть на автоб
За что я ненавижу Москву? Так ли здесь хорошо на самом деле?
11 августа 201911 авг 2019
23 тыс
2 мин