Поведение мужчины очень сложно понять , и конечно если речь идет о проявлении симпатии. Часто она проявляется постепенно , ненавязчиво, и остается незамеченной женщиной, если на более активные действия мужчина не решается. Как понять, что мужчина испытывает к вам нечто большее, чем вежливость и уважение? Симпатия или обычная вежливость? Многие мужчины ведут себя вежливо, помогают по работе женщине, но при этом не делают более активных шагов в ее сторону (часто просто потому, что ко всем своим сотрудникам мужчина относится хорошо ). Обратите внимание на то, как часто вы видитесь, встречаетесь ,общаетесь с мужчиной и кто инициатор этих встреч. Часто ли он сам начинает разговор и хочет подольше с вами побыть . Вот несколько признаков, что мужчина проявляет к вам именно симпатию, а не просто вежливо себя ведет: Если вы заметили вышеперечисленные признаки в поведении мужчины, и при этом он вам интересен, то стоит ему немного помочь, а именно пок