Рассказы о приворотах я слышала не раз , но сводилось к ранней смерти привораживаемого и множеству проблем у заказчика приворота . Всегда думала , что приворотами занимаются девушки , только у бабушек стареньких , которые всю жизнь отдали своему делу . Но каково же было удивление , что многие мои знакомые делали приворот сами , не боясь последствий . На сколько я поняла , каждое не верное действие - это горькие последствия кармы и будущих поколений . Я всегда этого боялась , я трусиха и мне очень жутко связываться с этими делами . Но из рассказов я поняла , что не все такие как я. Многим совершенно не страшного навсегда привязать к себе мужчину , который может в будущем разонравиться , или мало ли что ... Но продолжим , совершая какие то манипуляции , из рассказа моих знакомых женщин , мужчины их любили и любили безумно , ревность была ужасна вплоть до побоев и скандалов при детях, потом конечно извинения , слезы , но по моему мнению это странная любовь 💖 Не удели любимого человек