Яна Шафеева прекрасная ,тихая ,скромная девушка , но судя по всему сначала у них что-то пошло не так с Захаром. К сожалению они расстались. С самого начала было ясно ,что что-то пошло не так, как ни крути влюбленных людей сразу видно , в этой паре мне не хватало их общения , проводить вместе можно сколько угодно времени. Яна и Захар решили пойти разными дорогами... Главное чтобы и помолчать можно было рядом... Не возможно строить отношения только лишь на одном волшебстве ...и красивой мордашке. Должны быть чувства , но они не всегда приходят во время. Конечно хочется ,чтобы эта пара была вместе не смотря ни на что, они так похожи , Яна девочка добрая ,милая ,думаю у нее получилось бы стать отличной девушкой для Захара. Возможно ,если бы не один из участников ,на которого положила глаз Яна ,то всё было бы по-другому. И наша шикарная пара так и не рассталась бы. Я всё равное надеюсь,что они будут вместе и будут счастливы! Просто одна из участниц рассказала Захару Солен