Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Методы Кийосаки не работают, знаете почему?=)

Причина № 1. 99 % методов не используется в реальной жизни «Если я это сделаю, то...» Мы уже заранее прогнозируем, предполагаем, что будет, если... И когда вывод пугает или кажется невозможным, то забываем или откладываем в долгий ящик. «У меня не получится», «Вряд ли это сработает», «Это не для меня», «Надо будет попробовать»... мысли диктуют правила. Но что я сделаю в рамках такой парадигмы? Причина № 2. В России эти знания бесполезны К сожалению, наш менталитет и финансовые ограничения настолько крепко срослись с нами, что даже мысль о том, что законы денег работают вне времени и пространства и не зависят от территории проживания кажется нереальной. И лишь единицы получают шикарные результаты. Только те, кто поверил и делает. Причина № 4. Обычно методы Кийосаки изучают по книгам, и мало кто получает информацию из первоисточника Когда мы читаем книги, то сами домысливаем, додумываем, «докручиваем» то, чем делится с нами автор. И только сам читатель решает, что он будет делать, а ч

Причина № 1.

99 % методов не используется в реальной жизни

«Если я это сделаю, то...» Мы уже заранее прогнозируем, предполагаем, что будет, если... И когда вывод пугает или кажется невозможным, то забываем или откладываем в долгий ящик.

«У меня не получится», «Вряд ли это сработает», «Это не для меня», «Надо будет попробовать»... мысли диктуют правила. Но что я сделаю в рамках такой парадигмы?

Причина № 2.

В России эти знания бесполезны

К сожалению, наш менталитет и финансовые ограничения настолько крепко срослись с нами, что даже мысль о том, что законы денег работают вне времени и пространства и не зависят от территории проживания кажется нереальной.

И лишь единицы получают шикарные результаты. Только те, кто поверил и делает.

Причина № 4.

Обычно методы Кийосаки изучают по книгам, и мало кто получает информацию из первоисточника

Когда мы читаем книги, то сами домысливаем, додумываем, «докручиваем» то, чем делится с нами автор. И только сам читатель решает, что он будет делать, а что нет.

Никакой обратной связи и поддержки нет. Как же мне понять, что я делаю правильно, а что нет? И почему это сработало, а это не получается?

Вы заметили?

Я сознательно пропустил причину № 3.=))) Наш мозг замечает то, что имеет для нас значение, и когда мы фокусируемся на безденежье — его и получаем.

Представляете, что будет, когда Вы начнете думать о деньгах и как их создать, Вы сможете

• Купить квартиру и сдать ее в аренду,

• Создать свой прибыльный бизнес,

• Свободно путешествовать по миру,

• Заниматься любимым

Все в нашей власти! Ограничения находятся только в нашей голове.

Согласен ли ты со мной ? ответь в комментариях)