Чудесный мультфильм "Двенадцать месяцев"! Он красивый, добрый и поучительный! Наши ответственные мультфильмы всегда славились именно тем, что в них присутствовал элемент воспитания : "Сказка - ложь, да в ней намёк...". Всегда с удовольствием смотрю "Двенадцать месяцев", если он попадается мне по телевизору. Красочное удовольствие! Мы подобрали несколько иностранных отзывов на этот мультфильм. И один из них принадлежит нашей "любимице" - зрительнице по имени Бетани Кокс, которая всегда с теплотой отзывалась о наших мультиках. Смотрим. vv2-2 " Я думаю, что это хороший фильм для детей. Она учит их доброте, терпению и милосердию. Единственное, что я сейчас замечаю больше, чем раньше - это длина фильма. Он как-то медленно переходит к следующей сцене, может быть, это просто потому, что я видел его так много раз. Саундтрек хороший, персонажи хорошо прорисованы, есть несколько запоминающихся линий, и дети могут извлечь из этого урок. Если вы ищете фильм, который научит вашего ребенка доброте,
"ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ" очаровал иностранного зрителя
25 июля 201925 июл 2019
6240
2 мин