Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ" очаровал иностранного зрителя

Чудесный мультфильм "Двенадцать месяцев"! Он красивый, добрый и поучительный! Наши ответственные мультфильмы всегда славились именно тем, что в них присутствовал элемент воспитания : "Сказка - ложь, да в ней намёк...". Всегда с удовольствием смотрю "Двенадцать месяцев", если он попадается мне по телевизору. Красочное удовольствие! Мы подобрали несколько иностранных отзывов на этот мультфильм. И один из них принадлежит нашей "любимице" - зрительнице по имени Бетани Кокс, которая всегда с теплотой отзывалась о наших мультиках. Смотрим. vv2-2 " Я думаю, что это хороший фильм для детей. Она учит их доброте, терпению и милосердию. Единственное, что я сейчас замечаю больше, чем раньше - это длина фильма. Он как-то медленно переходит к следующей сцене, может быть, это просто потому, что я видел его так много раз. Саундтрек хороший, персонажи хорошо прорисованы, есть несколько запоминающихся линий, и дети могут извлечь из этого урок. Если вы ищете фильм, который научит вашего ребенка доброте,

Чудесный мультфильм "Двенадцать месяцев"! Он красивый, добрый и поучительный! Наши ответственные мультфильмы всегда славились именно тем, что в них присутствовал элемент воспитания : "Сказка - ложь, да в ней намёк...". Всегда с удовольствием смотрю "Двенадцать месяцев", если он попадается мне по телевизору. Красочное удовольствие!

Мы подобрали несколько иностранных отзывов на этот мультфильм. И один из них принадлежит нашей "любимице" - зрительнице по имени Бетани Кокс, которая всегда с теплотой отзывалась о наших мультиках. Смотрим.

vv2-2

" Я думаю, что это хороший фильм для детей. Она учит их доброте, терпению и милосердию. Единственное, что я сейчас замечаю больше, чем раньше - это длина фильма. Он как-то медленно переходит к следующей сцене, может быть, это просто потому, что я видел его так много раз. Саундтрек хороший, персонажи хорошо прорисованы, есть несколько запоминающихся линий, и дети могут извлечь из этого урок. Если вы ищете фильм, который научит вашего ребенка доброте, покажите ему его.

TheLittleSongbird

"Двенадцать месяцев" - это красота и сердечность, а также некоторые другие ценности. Есть несколько сцен в середине, которые тянутся слишком много, но это было единственное, к чему моно было бы придраться . Традиционная анимация очень красиво визуализирована, цвета и фоны элегантны, плавно переходя от одного кадра/сцены к другому, а персонажи двигаются очень убедительно.
Музыка сопровождает историю очень чутко, характерный советский стиль ее роскошен и зажигателен. "Двенадцать месяцев" увлекательно написаны, показывают и учат таким ценностям, как доброта и терпение, великим ценностям - которые были актуальны тогда, актуальны сейчас и всегда будут актуальны - которые являются благими намерениями и никогда не тяжелыми в истории.
История имеет очень эмоциональное ядро, она всегда рассказывается красиво и с большим сердцем и обаянием. Она не кажется слишком "тонкой" для столь короткого времени показа, и, хотя она имеет тенденцию затягиваться время от времени, все же большую часть этого фильма вы смотрите легко и с удовольствием.
Персонажи хорошо прорисованы, находятся на своем месте с точки зрения повествования и имеют личности, с которыми любой может иметь отношение, в то время как озвучка благородна, более тонкая и менее театральная, чем некоторые другие советские фильмы(анимированные и не анимированные), просмотренные за последние два месяца или около того. В заключение можно сказать - красивый, динамичный и благонамеренный анимационный фильм, хотя и с тенденцией к затягиванию. 9/10 Бетани Кокс

Все-таки чудесно ,что есть на Западе и такие зрители, которые просто смотрят и наслаждаются действием и, главное, чувствуют смысл, заложенный сюжетом. Да еще и понимают, что это можно и нужно показывать детям в воспитательных целях. Это здорово!

Джей с вами...

А если вы случайно пропустили другие наши интересные обзоры мультфильмов, то напоминаю о них. И предлагаю посмотреть: