Если у вас нет партнёра, а одиночество, как показала практика - это не ваше… То настоятельно рекомендую не искать корень зла в окружающем мире. Тем самым вы сэкономите время и нервы. Лучше сразу заглянуть внутрь своего Величества, обойдясь без казней не в чем неповинных или же мало виноватых. Приступим к обсуждению причин.
Причина первая. Боязнь отношений.
Да, да. Боязнь отношений, очень часто как раз и мешает построить эти самые желанные отношения. Поясню. Если вас в детстве укусила собака. Вы всю жизнь боитесь собак, если вдруг вас в какой-то момент не осенит завести себе пса. Дабы понять, что не так страшен чёрт, как все его малюют. Если вас укусили в отношениях. Изменили, избивали, изводили… Придётся сделать усилие над собой. Ибо порой даже поход в туалет без усилия, может быть мало результативным, а порой и пустым. Если вы даже потеряли аппетит к отношениям с противоположным полом, считая, что без этого, как-то можно обходиться, знайте, что в жизни можно обходиться без м