Наши соседи приходятся моему мужу родственниками, да и не такими уж дальними. Совсем недавно там стоял такой же дом, как у нас, но их соседний дом с другой стороны загорелся и их тоже зацепило и вообщем погорели. На месте старого дома построили большой дом на две семьи, т.е. сразу разделили наследство между сыном и дочерью. Сын Дима переехал со своей семьей сюда жить постоянно, а сестра Светлана приезжает только на лето. Родители живут так же только летом в половине дочери. И вот в прошлом году в половине Димы, которая ближе к нам, появилась умалишенная бабушка. Это его теща, ей 85 лет. Жена Димы, Галина, поздний ребенок, очень долго не было детей, потом родились две девочки. Сначала мать жила с младшей дочкой у нас же в поселке. Та вела разгульный образ жизни, пила, кололась, в итоге умерла, оставив семилетнюю дочь сиротой. Кто ее отец никто не знает. Дима с Галей оформили опекунство над девочкой и забрали к себе жить. А мать осталась жить одна. Через какое-то время у нее начались п