Я живу с человеком у которого очень непростой характер. В общем-то я знала и видела это с самого начала, но я влюбилась. Просто, глупо и по самые уши. Сейчас когда смотрю на него, порой думаю, а что мной тогда руководило, что я вот так полюбила такого человека с таким непростым характером. Часто мне кажется и чувствуется, что в то время я была просто как в тумане. И будто бы это была вообще не я. Когда я познакомила его со своими родителями, не могу сказать, что они были в восторге, а папа и вовсе был против и все время просил меня одуматься.
Я никого не слушала, мне было все-равно на чье-либо мнение, я же люблю! Ну как вы не понимаете?! Тогда для меня было важно, что люблю именно я, а то, что ко мне нет такого же ответного отношения – а зачем, я же люблю. Но он любил тоже, только по своему и очень своеобразно. Да и сейчас любит, но уже совсем по-другому. Более трепетно и глубоко. Но сколько мне пришлось вытерпеть и простить…
У него очень непростой характер. Мне часто кажется, что