Привет, я Джул, или Юлия, или как вам угодно. Имя, возраст и внешность не важны, можете представить любую подходящую девушку, которая живет неподалеку. Возможно, это она и есть. Днем она ведет обычную жизнь: учится в университете, работает, отдыхает с друзьями, но никто не знает, что происходит с ней за закрытыми дверьми. Нет определенной точки отсчета, хотя, боюсь, точка невозврата уже пройдена. Все началось постепенно, зависимость медленно интегрировалась в жизнь, крепко пустив корни. Это не алкоголь и не наркотики. Обычная еда. В этом заключается главная трудность: без нее ты не сможешь жить. Тяжело бороться с навязчивыми мыслями о компульсивах, когда вокруг столько соблазнов. Ненавидишь себя за срывы, пытаясь скрыть последствия. Но ты больше не владеешь собой, еда поглотила все твои мысли. Обращения к психиатрам имели непродолжительный эффект, который равняется периоду полувыведения АД. С ними ты бодр и свеж, а Лирика убирает тревожные мысли. Только тошнота по утрам и снижение