В первые годы Великой отечественной войны потеря танков для руководства казалась чем-то невозможным - считалось, что путь до Европы на танках будет легким и ждать потерь техники не придется. Как показали последующие события, потери все-таки были. Именно из-за того, что в начале немецкие атаки не воспринимались всерьез, каких-либо распоряжений о том, что делать с подбитой машиной, не было. Единственное, что оговаривалось в инструкциях, выдаваемых танкистам, - то, что в случае поломки машины экипаж обязан был сойти на обочину дороги, взмахнув красным флажком. Некоторым удавалось, правда, восстановить машину или отбить ее у противников, однако официально это никак не подкреплялось. В 1944 году, поучившись на прошлых ошибках, руководство создало новый документ, согласно которому экипаж обязывался защищать машину до конца. В том случае, если машина оказывалась подбитой, солдаты должны были в максимально короткие сроки поставить машину обратно на гусеницы. Если же времени не хватало, танк
Что должны были делать танкисты, танк которых подбили в бою
23 июля 201923 июл 2019
6712
1 мин