На самом деле всё просто. Вселенная подыгрывает тебе. Бедным подыгрывает в их бедности. Богатым в их состоятельности. Вера и действие творят чудеса. Палитра жизни полна красок. Но рисуешь свою жизнь ты. Ты хочешь чего-то большего. Но только по правде и сам не веришь, что сможешь. Поэтому путешествуя по обочине, довольствуешься малым. Глядя вслед тем, кто едет быстро с комфортом, навстречу большим делам и свершениям.
Тебя выводят из себя мелочи. Раз за разом ты срываешься. Заливая свою боль, чем-то крепким. Пустяки тебя выбивают из колеи. Именно поэтому тебе не играть по-крупному. Ты уповаешь на Бога, на случай, ты винишь судьбу. Пора бы поучаствовать в своей собственной жизни.
Ты сам создал свой мир. Твои друзья стоят тебя. Твоё плохое самочувствие… С чего ты вообще взял, что ты должен чувствовать себя хорошо?! Как будто ты когда-то что-то для этого делал.
Ты всегда хотел, чтобы мир стал лучше, но при постороннем участии.
Стань центром своего мира. Чего ты хочешь? Что значит, не получ