Она пряталась в одиночестве. Считая, что так лучше. Она любила тонуть в море чужих мнений о жизни. Листая статусы, читая посты, находя любимых авторов и специалистов способных, как ей казалось, развязать запутанный клубок её жизни.
Гуру ей ведали о другой жизни и мирах. Она уже начинала корчиться, едва заслышав слово "матрица". И знала по пунктам, как из неё выйти. Но не спешила…
Не спешить она научилась у моря. Море оно ведь тоже одиноко, где-то на краю земли. Море не раздражает. Живёт себе своей жизнью, сохраняя нейтралитет. Море не к кому не лезет со своими ожиданиями. Ему на всё и всех наплевать. Она даже подумывала о домике на берегу моря. Но все же понимала, что долго не выдержит.
Она уже даже начала странствовать по миру в поиске новых ощущений и ответов. Но невозможно обрести рай, уезжая от себя. Легко быть святым и светлым вдалеке от мира. Тяжелее оставаться человеком, среди людей. Он уже давно засыпает обнявшись. Он достиг самого дна самости, и смог оттолкнуться, всплыть на