Не так давно, в нашей семье появился новый четвероногий друг человека - собака породы Миттельшнауцер. Фото прекрасной девочки можно видеть выше. Сейчас она уже подросла, вовсю хулиганит, изучает нас, и познает мир. Купили мы ее совершенно спонтанно, планировали брать мальчика из другого питомника и намного позже. Когда встал вопрос о кличке, то заводчица нам ее назвала - Барселона + название питомника. Имя это нам не понравилось ибо трудно выговариваемое, в коротком варианте ерунда получается, поэтому решили, что назовем по-своему. Сначала мы пробовали своими усилиями придумать что-то интересное и звучное, но как назло нормального ничего не придумывалось. Тогда обратились за помощью к интернету, и там ничего нормального не было. Предложенные клички были или вычурные, или забавные, или откровенно неподходящие вообще к собакам. Тут наш выбор пал на кличку Рада. Вроде бы просто, звучно, есть три сильные буквы - р, а, д. Ласково тоже можно красиво было назвать, например Радуся,
Как мы придумали щенку классное имя. Наши рекомендации для всех
22 июля 201922 июл 2019
88
2 мин