Вчера пошли с другом в посадки напротив кладбища поснимать видосы дабы что то запечатлеть, перед этим я ходил там по дороге говорил по телефону и слышал разные звуки типа ветки ломались или будто кто то по траве ходит. Ну в общем пришли начинаем снимать, ходим по этим посадкам. Первые минут 20 нихуя мы не услышали и не увидели, потом пошел звук из кустов и подошли туда. Звук пропал и через пару минут слышим, как ветки резко ломаются и мы с усрачки побежали на дорогу. сидим курим и слышим, что кто то недалеко от нас ходит по траве мы пошли посмотреть и видим лысую голову, по форме как у летучих мышей. В темноте сначала не поняли что это и испугались, а существо поворачивается к нам и говорит "мужики, я посрать сел, не обессудьте". И мы поняли, что не вампир какой-нибудь, а просто-напросто бомж. Можно он будет охранником кладбища в Дзен?