Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис поделился своими планами на ближайшее будущее. Вместе с Деонтеем Уайлдером Руис выступил в эфире телеканала Fox Sports во время боксерского шоу в Лас-Вегасе, главным событием которого стал бой Кита Турмана против Мэнни Пакьяо. Руис подтвердил свое желание провести реванш с Энтони Джошуа в Нью-Йорке. Затем, если Энди победит, он хочет устроить унификацию с Уайлдером. "Мы до сих пор ведем переговоры. Команда Джошуа пытается убедить нас драться в Великобритании. Мы же хотим вернуться в Нью-Йорк. Я буду чувствовать себя там более комфортно. Мы с Уайлдером в одной команде. Я сначала побью Энтони Джошуа, а затем мы можем устроить бой", – заявил Руис.
Деонтей Уайлдер, в свою очередь, похвалил Руиса. "Бронзовый бомбардировщик" при этом напомнил, что со времен легендарного Леннокса Льюиса в супертяжелом весе не было абсолютного чемпиона. "Я думаю, что