Привет, а вы знали, что к примеру гречка, в США может стоить около 3-4 долларов за килограмм? Про это и не только вы узнаете сегодня.
Что ж, начнем с кефира. Кефир стоит у нас около 30-40 рублей за литр, в Америке его стоимость может достигать около 1-2 долларов за литр. Почему? Ну, там его почти не производят и привозят из России или как не странно из Индии, в США из молока делают достаточно много видов сыров, но кефир как не странно не производят, возможно это связано с их коровами, т. к. они там в основном выведены так, что мясо у них вкусное а молока они дают мало и не такое жирное. Почему так дорого? Надо перевезти продукты через океан, что уже дорого, да еще и в специальном контейнере-рефрижераторе, чтобы они не скисли, также различные таможенные пошлины тоже увеличивают цену.
Гречка. Да, обычная крупа, которая у нас стоит не дороже 40 рублей за килограмм, в США и Европе стоит как я уже писал до 3-4 долларов за килограмм. Опять же почему? Гречку в России выращивали довольно давно и у нас она неплохо прижилась, в Европе и США они до конца 20 го не то что не выращивали, но даже не видели! Сами же американцы ее не очень любят и говорят, что она не вкусная. Возможно это из-за того, что они никогда ее не ели, а мы с самого детства ее знаем и едим.
Но, что мы только про Америку и Европу, надо и про нас сказать, к примеру рис. Рис выращивается в Китае и в Северной Корее, хотя китайцы постепенно отказываются от рисовых плантации из-за не выгодности, то в Северной Корее его еще долго планируют выращивать. У них он стоит примерно в 2-3 раза дешевле, чем у нас. Почему? Они в основном монополисты и поскольку для выращивания этого продукта нужно много условий, например выращивать его могут только на мелководье пресных водоемов, хотя сейчас прибегают в основном к искусственным плантациям.
Спасибо за внимание, до новых встреч!