Здравствуйте! Сегодня я хочу вспомнить Михаила Горшенёва. 19 июля 2013 года Горшок покинул этот мир и остался в сердцах миллионов его поклонников. Но почему Миха (как его называют) стал настолько любим разными категориями людей? Как ему удалось из беззубого и дерзкого панка стать взрослым артистом? Поговорим о Мише и вспомним. Приятного чтения! В конце 90-х мой двоюродный брат дал мне кассету «Король и Шут» и я даже не догадывался, что творчество этой группы так сильно повлияет на меня. Казалось бы, страшные сказки под тяжёлую музыку, но меня захватило и я мгновенно влюбился в «Кишей» и особенно в Мишу. Он был неиссякаемым источником энергии и заряжал позитивом и драйвом. Песни западали в память и трудно было не напевать их, идя по улице. Я просил маму покупать мне каждый новый альбом и заслушивал его до дыр. Разучивал песни на гитаре и сам исполнял их семье и друзьям. Я и гитару то начал осваивать, потому как на одном из альбомов был разворот с аккордами и текстами. У «Короля и шут
От беззубого панка к настоящему артисту! О Михаиле Горшенёве
19 июля 201919 июл 2019
13 тыс
2 мин