Подруга Всегда бесили меня такие персонажи, которые называют своих девушек "Подругами". Это такие альфа самцы, которые считают, что пользуются популярностью у противоположного пола, поэтому имея девушку, не против развлечься с кем то ещё. Так сказать "Без палева". А попробуйте поставить себя на место этой девушки, которая живёт с ним, ест, спит и всё прочее. Верит ему, думает что она единственная и неповторимая. Мечтает однажды услышать заветные три слова "Будь моей женой." Но не факт, что и после свадьбы он не перестанет так общаться со всеми подряд и называть свою жену "Подругой". Он может быть достаточно изваротлив: снимать кольцо, когда находится в обществе других женщин,записывать их номера под мужскими именами и ещё кучу всяких хитростей придумывать. Лишь бы оставаться свободным... С подругой. Мне кажется это полное неуважение! От таких мужчин нужно бежать, как только заметили что - то не ладное. Каждый достоин только лучшего, достоин чтобы полностью доверять своей второй полов