Приветствую дорогой читатель. Сегодня поговорим об ужасном горе моего знакомого. Родился у моего знакомого сын,ребенок не первый,есть сын десяти лет.И ка то Семен поехал с женой,я даже не знаю куда(ему и так плохо было,я не посмел спросить куда),но срочно нужно было именно вместе.Оставили старшего с маленьким.Они ездили около 20 минут,приехали,зашли в квартиру,а ребенок на полу. Лежал маленький на диване,чтоб не упал подложили одеяла,а к стенке положили игрушки,если потянется,то в сторону стены,но дитя было на полу.Старший играл за компьютером и даже,как говорит не видел,не слышал. Семен лежал с малым в больнице,но не спасли...6 месяцев ангелку было и пожить то не успел.(ох пишу и слезы наворачиваются)Кровоизлияние в мозг... Семен когда я его видел последний раз постарел лет на 10,он и был седой,а сейчас осунулся,такое ощущение,что у него кожа на лице повисла. А что бы сделал я? Я бы не выдержал,я бы наверное спился и подох,я человек морально не слабый,но я бы вряд-ли пережил такое.