Сразу скажу, что я не любитель фастфуда и в ресторанах быстрого питания почти никогда не ем. Только за компанию могу картошки фри купить. Еще мягкое мороженое покупаю за 15 рублей в стаканчике. И кофе люблю, латте. Но когда узнала, что в этом сезоне открывают KFC и Бургер Кинг, то очень даже обрадовалась. А причин этому несколько. 1. Старший сын просто обожает эту пересоленую гадость. И по праздникам приходилось возить его в Новороссийск. Редко конечно, но я позволяю ему иногда съесть что-нибудь вредное. 2. В Геленджике из фастфуда только Макдоналдс был. Зимой, когда дождь некуда особо сходить, чтобы посидеть недорого. Вот в Макдоналдсе иногда время проводили. Так сказать смена обстановки. 3. Ну а самое главное - это дополнительный бесплатный туалет на набережной. Теперь, все кто отдыхает в районе пляжа "Приморье", могут экономить на посещении туалета. Опять же море будет немного чище. Да и после окончания сезона все платные туалеты закрывают. А мы часто гуляем по набережной, будет к