Лидия Дмитриевна работала преподавателем английского языка в небольшом московском вузе. Кроме того, она подрабатывала репетиторством и переводами. В общем, зарабатывала она не плохо. Жила сорокапятилетняя Лидия Дмитриевна в небольшой однушке, купленной в новом районе Москвы, после ее переезда из Самары. Все-таки странноватой была эта женщина! Замужем Лидия Дмитриевна ни разу не была, детей у нее тоже не было. Сейчас такая одинокая самодостаточная женщина не редкость и с годами их становится все больше. Этим никого не удивишь. Странно другое, что Лидия Дмитриевна, несмотря на высокий профессионализм в своей работе и широкий кругозор, казалось, совершенно не уважала себя. Например, питалась она на скорую руку тем, что подвернется. Лишь бы не стоять у плиты. Купив однажды какой-то мало съедобный полуфабрикат, она сильно отравилась. Едва не умерла в больнице от отравления какой-то дрянью, хотя имела возможность прекрасно питаться фермерскими продуктами. Разве это не неуважение к себе