Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто

Как можно так обзывать своего ребенка только из-за того, что он облился соком?

Вчера достаточно поздно пришлось идти в магазин, где-то в 21:30 я отходила от кассы и вспомнила что мне еще нужно заплатить за интернет, а для этого надо положить деньги на карту, терминалы стоявшие у дверей были свободны и я направилась к ним, краем глаза видя что сбоку от них кто-то стоит. Подойдя и вставив карту в терминал я услышала достаточно тихий, но хорошо слышный мне разговор: - Да потому что ты тварь - сказала женщина в пол голоса. - Ну мам, ну прости - обернувшись на них я увидела женщину, повернутую ко мне спиной и мальчика лет десяти, он был повернут ко мне лицом и по виду был очень расстроен. - Урод, что мне твои прости, я тебе сказала " дай я сама сок открою, обольешься", и что в итоге? - Ну мам, ну я не знал что ты аккуратнее откроешь - оправдывался мальчик. - Потому что ты козел меня не слушаешь, урод ты, скотина, тварь последняя - если честно я никогда прежде не слышала, чтобы мать так обильно сыпала оскорблениями в адрес своего ребенка, и это я еще мат пр

Вчера достаточно поздно пришлось идти в магазин, где-то в 21:30 я отходила от кассы и вспомнила что мне еще нужно заплатить за интернет, а для этого надо положить деньги на карту, терминалы стоявшие у дверей были свободны и я направилась к ним, краем глаза видя что сбоку от них кто-то стоит. Подойдя и вставив карту в терминал я услышала достаточно тихий, но хорошо слышный мне разговор:

- Да потому что ты тварь - сказала женщина в пол голоса.

- Ну мам, ну прости - обернувшись на них я увидела женщину, повернутую ко мне спиной и мальчика лет десяти, он был повернут ко мне лицом и по виду был очень расстроен.

- Урод, что мне твои прости, я тебе сказала " дай я сама сок открою, обольешься", и что в итоге?

- Ну мам, ну я не знал что ты аккуратнее откроешь - оправдывался мальчик.

- Потому что ты козел меня не слушаешь, урод ты, скотина, тварь последняя - если честно я никогда прежде не слышала, чтобы мать так обильно сыпала оскорблениями в адрес своего ребенка, и это я еще мат пропускаю.

- Завтра будешь дома сидеть - продолжала женщина.

- А парк? - спросил мальчик.

- Какой тебе парк, придурок? С такими уродами как ты, вообще на улицу выходить нельзя.

- Ну мам - срывающимся на плач голосом проговорил мальчик - ну ты же обещала.

- И что? Я же не знала что ты такой козел, соком обольешься.

Не ну а что, чем не повод отменить обещанный ребенку поход в парк, он же соком облился, страшнее проступка и не придумаешь. Чем все закончилось я не знаю, терминал вернул мне карту, я убрала ее в сумку и ушла. Почему-то не могу выкинуть эту сценку из головы, реально жаль мальчика, я видела его лицо и он правда искренне извинялся перед мамой и очень расстроился из-за отмены похода в парк и почему-то все время когда об этом вспоминаю, хочется обнять своего ребенка и пожалеть его за того мальчика.