Вчера достаточно поздно пришлось идти в магазин, где-то в 21:30 я отходила от кассы и вспомнила что мне еще нужно заплатить за интернет, а для этого надо положить деньги на карту, терминалы стоявшие у дверей были свободны и я направилась к ним, краем глаза видя что сбоку от них кто-то стоит. Подойдя и вставив карту в терминал я услышала достаточно тихий, но хорошо слышный мне разговор: - Да потому что ты тварь - сказала женщина в пол голоса. - Ну мам, ну прости - обернувшись на них я увидела женщину, повернутую ко мне спиной и мальчика лет десяти, он был повернут ко мне лицом и по виду был очень расстроен. - Урод, что мне твои прости, я тебе сказала " дай я сама сок открою, обольешься", и что в итоге? - Ну мам, ну я не знал что ты аккуратнее откроешь - оправдывался мальчик. - Потому что ты козел меня не слушаешь, урод ты, скотина, тварь последняя - если честно я никогда прежде не слышала, чтобы мать так обильно сыпала оскорблениями в адрес своего ребенка, и это я еще мат пр
Как можно так обзывать своего ребенка только из-за того, что он облился соком?
15 июля 201915 июл 2019
212
1 мин