Эта Лос-Анджелесская группа по стилю более тяготела к Глэм-Хайер Металлу, но музыка, которую они играли, отличалась мелодичностью, поэтому, полагаю, есть смысл написать о ней несколько строк. Итак, как это часто и случалось, парни начали свой путь с участия в другом проекте, который носил название Dorian Gray. Записав довольно сносное демо из трех треков, исполненных, кстати, в стиле классического харда, тем не менее было принято решение на полную музыкальную переориентацию. Новым стилем для покорения музыкальных вершин был избран Глэм-Хайер Металл, который был особо популярен в ЛА в середине 80-х. И так, Басист Джоуи Уайлд и барабанщик К. Ли Лорен из Dorian Gray, а так же вокалист Вилли Д. и гитаристы Валентино и Мэтт Стеванц образовали группу, которую назвали Wild Boyz. Имена эти вряд ли что-то кому-то скажут, по крайней мере я ни до, ни после этой группы ничего про них не слышал, но для истории упомянуть их, все же, стоит. К моменту образования, у группы уже был почти готовый музыка