Ставьте ЛАЙК ❤ – это электронный эквивалент вашего человеческого спасибо. Но, то ли химия стала агрессивнее, то ли я чувствительнее. Но что-то я стала чувствовать фейри на тарелках. А потом вообще появились язвы на руках от привычного средства. Стала искать альтернативу и очень скоро нашла. ГОРЧИЦА Отмывает жир даже в холодной воде. В теплой, конечно будет быстрее. А если вы живете там, где есть огород, то водой с горчицей можно поливать. Она – удобрение. Использовать можно вот как: Запах горчицы меня не смущает, да и чувствуешь его пока моешь. Он быстро уходит при полоскании. Но есть вариант добавить эфирное масло в горчицу. Правда я так не делала и вопрос у меня вот какого характера: а как запах масла уходит? Быстро? УКСУС Стол, да и посуду тоже, если вас смущает их чистота, можно протереть уксусом. Просто налить, взять губкой и протереть. Запах уксуса уходит быстро. Уксусом можно мыть окна. В соотношении с водой 1:5 НАШАТЫРЬ А вот полировать стекла можно нашатырем. Развести столов