Иду на днях,гуляю с ребенком.Вчера был дождь,поэтому лужи еще не высохли.Тут мчится молодой мажорик,на модной машине.Обрызгал меня и ребенка.Я ведь мать заступница,сразу показываю мажорику незамысловатую комбинацию из пальцев.
С тоской и злостью мы направились в сторону дома.Но тут,на остановке к нам подкатывает тот самый парень."Сейчас будет прощение просить",-подумала я про себя.
Но не тут-то было,выходит красивый,накаченный парень,одет в костюм и начинает наезжать на меня,мол зачем я ему пальцы показываю.На такой беспредел я лишь коляской наехала ему на ногу и удалилась с ребенком до дома.
На следующий день снова встречаю этого мажорика.Он подъехал ко мне и позвал в кино,говорит,что я его зацепила.Нравятся ему боевые дамы.Ничего не ответив я ушла.Мужа у меня нет,бросил он меня,когда родилась дочка.Так и живем вдвоем.
А сегодня иду в магазин и снова встречаю его,подбегает ко мне и начинает обнимать.Я ему подщечину дала.Что он позволяет себе.
Как думаете,может дать пареньку шанс