Найти в Дзене
Человек пишущий

Что можно купить во ВкусВилл на 800 рублей

Сеть магазинов ВкусВилл начала захватывать Питер не так давно, но многим она очень по душе. Продукты у них преимущественно собственного производства и под собственными марками, якобы, супер экологичные, но и стоят дороже, чем в обычных супермаркетах. Сегодня я впервые закупилась в ближайшем ВкусВилл. Как думаете, много ли там можно купить на 800 рублей? С мясом в этом магазине все очень печально (по крайней мере, в нашем филиале). Есть фарш, стейки, куриные бёдра и филе. Филе стоило 248 рублей за 310 граммов. Якобы, без гормонов, антибиотиков и прочей дряни. Белорусское сало - 100 рублей за 100 граммов. Творожные сырники - 152 рубля за 317 граммов. Порция очень увесистая, хватит на завтрак для двоих. Готовые к употреблению, но выглядят сыроватыми. :) Чизкейк «Нью-Йорк» - 131 рубль. Почти в два раза дороже, чем кусочек чизкейка в Вольчека. Салат «Оливье» - 123 рубля за 200 граммов. Яблочное пюре - 51 рубль за баночку. В принципе, цены не такие и высокие, если все это окажется вкусным и

Сеть магазинов ВкусВилл начала захватывать Питер не так давно, но многим она очень по душе. Продукты у них преимущественно собственного производства и под собственными марками, якобы, супер экологичные, но и стоят дороже, чем в обычных супермаркетах.

Сегодня я впервые закупилась в ближайшем ВкусВилл. Как думаете, много ли там можно купить на 800 рублей?

С мясом в этом магазине все очень печально (по крайней мере, в нашем филиале). Есть фарш, стейки, куриные бёдра и филе. Филе стоило 248 рублей за 310 граммов. Якобы, без гормонов, антибиотиков и прочей дряни.

-2

Белорусское сало - 100 рублей за 100 граммов.

-3

Творожные сырники - 152 рубля за 317 граммов. Порция очень увесистая, хватит на завтрак для двоих. Готовые к употреблению, но выглядят сыроватыми. :)

-4

Чизкейк «Нью-Йорк» - 131 рубль. Почти в два раза дороже, чем кусочек чизкейка в Вольчека.

-5

Салат «Оливье» - 123 рубля за 200 граммов.

-6

Яблочное пюре - 51 рубль за баночку.

-7

В принципе, цены не такие и высокие, если все это окажется вкусным и качественным. Если вы часто покупаете продукты и готовые блюда в этих магазинах - делитесь в комментариях, советуйте, что попробовать.

——

Как всегда, рада любым мнениям, высказанным в уважительной к автору и другим комментаторам форме. А чтобы не пропустить обновления - подписывайтесь на мой Дзен-канал!