Натолкнулся тут на видео о том что некие загадочные базиды и разиды которые делаются в Руси-матушке - чуть ли не лечат от всего..открывают какието там способности и т.д. и т.п. Чисто по приколу (Ну я же помню про Анаксагор и прочие оргонные "стимуляторы" и измерители ауры кастрюль), зашел на сайт и увидал из чего оно сделано.. О как - ну прямо гениальное изделие. От всего и вся, в первую очередь от денег в вашем кошельке. Мда...пока читал долго смеялся, думаю, ну наверное у кого то завалялись отходы стальной проволоки, вот и решили подороже продать... но как сказала админ группы.. сплав близкий к метеоритному Хм, а вы знаете состав метеорита? они разные бывают Никель, Кобальт,
Железа, Хрома и
Титана,
Металл базидов приравнивается к метеоритному по своему составу. есть сидериты..да...железноникелевые..бывают а сплав железа с никелем или с кобальтом зовется Инвар или Ковар, и применяется в точных приборах ))), зачастую в виде мерной проволоки близок к стали, только чуть прочнее, на