Начнем по-порядку,сыну недавно исполнилось 17 лет,мне 36.Живем мы в тихом,спокойном месте,за городом.Муж умер,когда золотце было 3 годика,но он оставил большое наследство.Первое время мы все себе позволяли,летали куда хотим,покупаем,что хотим,но потом деньги закончилось.Совсем не странно,видя такой образ жизни,можно быстро обанкротиться.Благо дело,что по специальности я предприниматель.Я трудилась как "Папа Карло",чтобы мы опять могли жить в ничто себе не отказывая.
За 2 года я вернула состояние,но и,конечно,о никакой половой близости не могло идти и речи.Тем временем сыну исполнилось 7 лет.И на протяжение 9 лет половая близость с другими мужчинами была всего лишь 3 раза.
Сыну уже стукнуло 16 лет.У него только появилась первая "любовь",но как правило,"легко пришло-легко ушло".Сын долго горевал,я не могла смотреть,как мое солнышко мучается,поэтому я пошла на крайние меры.Я предложила своему сыну алкоголь.Потом,как в тумане,мы перешли из кухни в зал и там все началось.Сначала мне было