У меня есть муж,с ним мы живем душа в душа уже,как 7 лет.Но случилось горе,наш сын заболел.Ему требовалось переливание крови,но ни группа отца,ни группа матери ему не подходила.Тогда муж заподозрил,что сын не его.
Он пошел к врачу и спросил:”может быть такое,что группа крови обоих родителей не подходят сыну»?Врач ответил,что может,но такое встречается крайне редко,скорее всего сын не его.
После этого благоверный долго думал и решил спросить напрямую.Было видно удивление на лице мужа…Я тут же кинулась к нему в ноги,слезы текли по моим щекам,я умоляла простить меня.Я рассказала мужу,как это произошло:идя глубокой ночью домой,я зашла в темный переулок и там меня изнасиловали.Я побоялась сказать мужу,синяки замазала.Позже,как выяснилось я забеременела,ребенка решила оставить,ведь мы с мужем хотели давно его сделать,но никак не получалось.
Я умоляла мужа простить меня,но он молча развернулся и ушел.Муж запивал горе несколько недель.Потом решил все обговорить и пришел обратно домой.