Целлюлит для некоторых дам может стать настоящей головной болью. Они думаю, что мы мужчины только на него и обращаем внимание. Скажу вам откровенно – мы его замечаем. И да, иногда он может выглядеть довольно неприглядно. Но даже при все при этом его наличие или отсутствие не играет ключевой роли при выборе дамы. Целлюлит целлюлиту рознь! Это правда, почти у всех женщин есть целлюлит, кроме помешанных фитоняшек. И в общем-то это норма. Но одно дело, когда он располагается на среднестатистическом теле средней комплекции, другое дело, когда превращается в настоящие волны на необъятных полях шевелящегося жирка. Это зрелище малоприятное как для мужчин, так я думаю и для самих женщин. Я не идеалист в крайней степени его проявления, но считаю, что в любом возрасте и мужчины и женщины должны следить за собой. И это даже не относится непосредственно к внешнему виду, а скорее к здоровью. Целлюлит – это жир! И если его слишком много, это совсем нельзя отнести к здоровому организму. Да целлюлит б
Как мужчины относятся к целлюлиту на самом деле? Рассказывает мужчина!
11 июля 201911 июл 2019
56,9 тыс
1 мин