Помните как в детстве мы ходили в интернет кафе что бы поиграть в C.S и Quake? Сейчас мы можем поиграть во всё это дома, но игроки из Южной Кореи предпочитают собираться в гейм клубах, где могут за получасовую оплату играть во всё, что есть на компьютере. В данный момент Ubisoft решили пополнить их коллекцию добавив туда сою Rainbow Six Siege. Таким образом французская компания поможет игре распространиться в пределах Восточной Азии. Попробуя шутер в лан кафе, азиатские геймеры захотят купить её и в цифровом издании, что бы играть когда они захотят не выходя из дома. В "Осаду" будет очень просто поиграть, нужно лишь желание и аккаунт Uplay. Так продажи игры возрастут, а в мире может появиться ещё одно легендарная команда по дисциплине Rainbow Six Siege. Не не стоит забывать, что Siedge остаётся хардкорным тактическим шутером с большим порогом вхождения. Так что ещё не известно понравиться ли она игрокам из Восточной Азии. Но одно мы знаем точно: планы Ubisoft на Азию очень велики.