Обидеть женщину легко,особенно если сказать про её лишний вес.А уж,когда об этом говорит любимый мужчина,причем в не самых деликатных формах,то это по-настоящему травмирует.
Вот и у меня произошла такая история.
Вчера мы поссорились с мужем из-за того,что он сказал мне,что я толстая,я расплакалась,услышать от него такие слова было крайне неприятно.Вообще,лишний вес меня никогда не преследовал,до рождения перового ребенка я носила 42 размер,после я занималась собой,но постоянные стрессовые ситуации на работы не заставляют ждать.За 1 год я поправилась на 10 килограмм.
Мой муж почти меня не фотографирует.Для меня фотографии-это ценная вещь,для меня это память,а тут он вообще перестал меня снимать.Он перестал звать меня в кафе или погулять.Я сижу все время с детьми,пока он развлекается с друзьями.
На самом деле ситуация дурацкая.Я попросила меня сфотографировать у стены,а он в шутку сказал:"Втяни живот".Живот-это самая проблемная зона у девушки,я психанула и покинула комнату.
Через к