Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Муж сказал,что я толстая...Он стыдится меня

Обидеть женщину легко,особенно если сказать про её лишний вес.А уж,когда об этом говорит любимый мужчина,причем в не самых деликатных формах,то это по-настоящему травмирует.
Вот и у меня произошла такая история.
Вчера мы поссорились с мужем из-за того,что он сказал мне,что я толстая,я расплакалась,услышать от него такие слова было крайне неприятно.Вообще,лишний вес меня никогда не преследовал,до рождения перового ребенка я носила 42 размер,после я занималась собой,но постоянные стрессовые ситуации на работы не заставляют ждать.За 1 год я поправилась на 10 килограмм.
Мой муж почти меня не фотографирует.Для меня фотографии-это ценная вещь,для меня это память,а тут он вообще перестал меня снимать.Он перестал звать меня в кафе или погулять.Я сижу все время с детьми,пока он развлекается с друзьями.
На самом деле ситуация дурацкая.Я попросила меня сфотографировать у стены,а он в шутку сказал:"Втяни живот".Живот-это самая проблемная зона у девушки,я психанула и покинула комнату.
Через к
Оглавление

Обидеть женщину легко,особенно если сказать про её лишний вес.А уж,когда об этом говорит любимый мужчина,причем в не самых деликатных формах,то это по-настоящему травмирует.

Вот и у меня произошла такая история.

Вчера мы поссорились с мужем из-за того,что он сказал мне,что я толстая,я расплакалась,услышать от него такие слова было крайне неприятно.Вообще,лишний вес меня никогда не преследовал,до рождения перового ребенка я носила 42 размер,после я занималась собой,но постоянные стрессовые ситуации на работы не заставляют ждать.За 1 год я поправилась на 10 килограмм.

Мой муж почти меня не фотографирует.Для меня фотографии-это ценная вещь,для меня это память,а тут он вообще перестал меня снимать.Он перестал звать меня в кафе или погулять.Я сижу все время с детьми,пока он развлекается с друзьями.

На самом деле ситуация дурацкая.Я попросила меня сфотографировать у стены,а он в шутку сказал:"Втяни живот".Живот-это самая проблемная зона у девушки,я психанула и покинула комнату.

Через какое-то время я успокоилась,мы с ним обговорили эту ситуацию и в итоге сошлись на мнение,что виновата в этом я,я слишком зациклена на себе.Женаты мы уже много лет,мужа я люблю,но его слова для меня,как"нож в спину".Нельзя говорить женщине,что у неё лишний вес!

Вот такая вот история.