Новосибирское предприятие ЭЛТЕКС в очередной раз приняло участие в международной выставке «СВЯЗЬ-2019», организованной в рамках «Российской недели высоких технологий-2019». Свое оборудование представили 392 компании из 15 стран – Беларуси, Германии, Израиля, Ирана, Италии, Кипра, Китая, Республики Корея, Латвии, Нидерландов, России, Румынии, США, Финляндии, Франции. Выставка «Связь» проводится с 1975 года и считается крупнейшей в СНГ и Восточной Европе экспозицией решений и продуктов в области ИТ и телекоммуникаций. На своем стенде предприятие ЭЛТЕКС продемонстрировало как новое, так и популярное среди клиентов оборудование – линейные и абонентские терминалы PON, коммутаторы ядра, агрегации и доступа, маршрутизаторы ядра сети и сервисные маршрутизаторы, базовые и абонентские станции, а также точки доступа Wi-Fi, ТВ-приставки, и все виды устройств для комплексных решений «Умный дом» и «Автоматизация сбора данных с приборов учета». В ходе выставки были проведены встречи с действующими
Связь-2019, в рамках «Российской недели высоких технологий-2019».
11 июля 201911 июл 2019
12
1 мин