Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как пережить такое "предательство" сына?

Никогда не могла подумать,что мой сын способен на такое.Я до сих пор нахожусь в шоке.
И так,начнем по порядку.Своего сына я воспитывала одна,муж нас давно бросил с множеством количеством долгов.Я потратила не мало сил и нервов,чтобы избавиться от долгов,это я поставила сына на ноги.Сыну исполнилось 15 лет,и вдруг его отец объявился.Он сразу ему подарил новенький телефон и ноутбук.
К слову,мой бывший муж сейчас занимается бизнесом,он может дать "золотцу" то,что я не могу.Он может оплатить учебу в престижном университете,а я еле-еле свожу концы с концами.Позже сын съехал от меня к отцу,даже не сказав ничего.Ну это понятно,к отца немерено денег,а я до сих пор ипотеку плачу...А я ведь его воспитала хорошим мальчиков,он и спортом занимался,и учился на отлично.Но он так просто променял меня,на своего отца,который его бросил еще в детстве!
Каждые выходные они летают за границу.Я бы,конечно,не смогла бы ему это дать.Сын пытается вернуть моё расположение к себе,но Я ЕГО НИКОГДА НЕ ПРОЩУ,он

Никогда не могла подумать,что мой сын способен на такое.Я до сих пор нахожусь в шоке.

И так,начнем по порядку.Своего сына я воспитывала одна,муж нас давно бросил с множеством количеством долгов.Я потратила не мало сил и нервов,чтобы избавиться от долгов,это я поставила сына на ноги.Сыну исполнилось 15 лет,и вдруг его отец объявился.Он сразу ему подарил новенький телефон и ноутбук.

К слову,мой бывший муж сейчас занимается бизнесом,он может дать "золотцу" то,что я не могу.Он может оплатить учебу в престижном университете,а я еле-еле свожу концы с концами.Позже сын съехал от меня к отцу,даже не сказав ничего.Ну это понятно,к отца немерено денег,а я до сих пор ипотеку плачу...А я ведь его воспитала хорошим мальчиков,он и спортом занимался,и учился на отлично.Но он так просто променял меня,на своего отца,который его бросил еще в детстве!

Каждые выходные они летают за границу.Я бы,конечно,не смогла бы ему это дать.Сын пытается вернуть моё расположение к себе,но Я ЕГО НИКОГДА НЕ ПРОЩУ,он звонит мне на телефон,но я не беру трубку.Мне очень не приятно такое отношение к себе.

На бывшего мужа я сильно обижена,мало того,что бросил нас 15 лет назад,так и сына сейчас с собой забрал.Я не могу понять,как сын мог променять меня.Оказывается я воспитала МОНСТРА!Подруги пытаются меня успокоить,мол общение с отцом пойдем ему на пользу,но я их даже не слушаю.Посмотрела бы я на них,если бы от них ушел сын.

Понимаете,очень больно,когда тебя придает твое дитя.Я считаю,что сын мне просто изменил.Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ЕГО И ЕГО ОТЦА.Я слишком обижена,мне слишком больно...Я могу начать поддерживать с ним отношения,но это выше моих сил!