У меня до абсурда глупая история.Я банально не могу выгнать свекровь из нашей семьи.
Я из своей квартиры не могу выгнать чужую тётку.Да,для детей она бабушка,но мне она совершенно чужой человек.Я не раз намекала съехать от нас,даже предлагала деньги,но она в никакую.Она не хочет жить одна.Я уже не знаю,что делать,как от нее избавиться.Она здесь прописана,а выписать её некуда.
А все началось 5 лет назад.Был у неё дом,но резко сгорел,то из-за проводки,то из-за поджога.Рыдала она сильно,муж её успокоил и предложил ей перезимовать у нас,а весной она должна была съехать.Свекровь получила все страховки и на новый дом ей хватало.
Первое время она вела себя спокойно,а потом начала брать все в свои руки.То детей заберет,то ужин приготовит,а после,вообще,начала командовать.Говорит,что ей нравится у нас,ближе к внукам.
Муж в командировках,сделать ничего не может.Я самое смешное то,что КВАРТИРА МОЯ.Как я начинаю говорить про другое место жительства,то она сразу начинает реветь.Также бывает та