Рассказ о том, как не нужно делать и не стоит доверять черным схемам даже от друзей!
P.S. Очень много текста, нужно читать и вникать!
Дело было зимой 2019 года, в январе месяце.
Мне позвонил мой давний знакомый и попросил помочь одному человеку.
Помощь заключалась в чем?
От его слов: Есть человек один и работает он в М-Видео в нашем городе!
Суть помощи он объяснил так - при поставке техники в данный магазин при транспортировке товара была допущена ошибка водителя и он попал в дтп, огромная фура съехала с трассы и часть техники была повреждена!
Дабы спастись от больших денежных убытков и спасти продажи, нужны добровольцы потому, что обычный потребитель не купит поврежденный товар, а его очень много, да и бедного водителя уволят на раз два, у него дети и тд, еще и долг на него спишут!
В чем заключается помощь? Нужно было моему другу найти людей, которые согласятся выкупить эту технику по цене новой! Если у тебя нету денег купить её сейчас, то можно оформить её в кредит, который в п