За год я сменил несколько компаний. Одна по производству матрасов, другая - юридическая фирма. Это не лидеры рынка, но они занимают 3-4 место. То есть это довольно известные компании, которые довольно уверенно себя чувствуют.
Штат сотрудников превышает в одной 35 человек, в другой за 200 сотрудников.
И как вы думаете выстроен маркетинг?В основном - это работа на бренд.
С такими рекламными посланиями:
И подобные заявления, которые только создают информационный шум. Потому что определить правду и ложь - потребителю все сложнее и сложнее.
Как работает отдел маркетинга из 6 человек?
Давайте возьмем стандартный пример, в штате сотрудники:
И в понедельник утром, в 10:25 прилетает задача в Битрикс от руководителя:
- сделайте нам красивый сайт, чтобы привлекать клиентов.
Коллеги собираются для общение. Планируют. Составляют графики, распределяют задачи. Вроде все как положено. Задачи поставлены, есть сроки, отчеты. Работаем.
И что пр