Кто-то слышал про ресторатора Аркадия Новикова? Так вот, я посетил его чудный ресторан под названием #ФАРШ. Я не понимаю одного, как человек, который разбирается в еде может продавать такие бургеры? Но давайте по порядку. В день молодёжи решил побаловать себя вкусными бургерами, по пути мне был именно «Фарш». Решил зайти на разведку, а заодно поделится с вами, стоит ли тратить своё время и деньги. Дизайн конечно прикольный, люблю такие заведения где все со вкусом. Захожу внутрь, очереди нет, свободных мест много. Ну утро, будни, поэтому так, а может и не поэтому подумал я и начал выбирать чем мне подкрепиться. Кушать я хотел не сильно, поэтому взял набор Чикен Эгг Сет за 300р. За напиток, мини бургер и картошку без соуса — цена небольшая. Но если вы сильно голодны, этот набор вас не спасёт. Средний чек 700р. Кстати, очень прикольные лимонады, я решил попробовать что-то неординарное и взял со вкусом ревня (для тех кто не жил в деревне - это стебель листа похожего на лопух).