Найти в Дзене
Шок цена

Fix-Price. 5 полезных товаров в быту

Приветствую своих подписчиков и гостей на своем канале. Сегодня расскажу вам о товарах, которые пригодятся каждому в быту, к тому же очень недорого стоят.

Фото автора
Фото автора

Такие вот вешалки с антискользящим прорезиненным покрытием. В наборе 3 штуки, много цветов на выбор. Одна из важных деталей - вешалки металлические, поэтому выдержат как что-то легкое, так и верхнюю одежду. Плюсом удобные изгибы под плечи/лямки. Цена комплекта - 55 рублей.

Фото автора
Фото автора

Это сушилка для посуды. Вещь крайне необходимая, а в совокупности с ковриком под посуду - вообще отличная смесь!

Металлическая прочная, но в тоже время не громоздкая конструкция позволит удобно расположить как тарелки, так и кружки. Цена этого товара - 199 рублей.

Фото автора
Фото автора

Следующим товаром у нас идет контейнер для овощей с крышкой. На наклейке нарисован картофель, но по факту можно использовать под любые овощи.

Объем 11,2 литров, есть удобная дверца на петле, для того чтобы доставать овощи, на которой имеются отверстия для доступа воздуха. Вещь реально удобная, да и стоит всего 199 рублей, зато какая экономия места.

Фото автора
Фото автора

Перчатка для мытья и чистки овощей. Прочитал о ней пару отзывов - пишут что не очень. Решил все-таки взять себе, и проверить - так это или нет.

По факту - перчатка оказалась полезной. Да, в ней реально удобно хорошенько промывать овощи и фрукты, за счет вот этих самых ворсинок. Они хорошо пролезают в труднодоступные места. Из-за того, что она резиновая - фрукты и овощи не выскальзывают из рук. Для полного удобства можно купить вторую, так как они продаются и правая и левая, но при цене в 199 рублей за штуку - решать вам. Я и одной норм справляюсь.

Фото автора
Фото автора

Вискозные одноразовые полотенца (тряпки). Вещь само собой незаменимая в наши дни. Я думаю врядли кто еще сейчас пользуется классическими «тряпками» и стирает их по две недели. В пачке 80 полотенец, они плотные, хорошо впитывают и удобно отрываются от основы.

Цена за пачку - 99 рублей, что вполне приемлемо и не дорого.

Друзья, если вам понравилась статья - поставьте палец вверх и подпишитесь, будет еще много чего интересного, не пропустите!