Всем привет дорогие Друзья!!! У всех сейчас есть смартфоны, у которых куча всяких наворотов. Крутая камера, мощное железо, красивый дизайн смартфона и много много чего интересного. Также многие в свой смартфон загружают игры, в которые в свободное для себя время можно поиграть, и тем самым отвлечься от своих забот. Я представляю Вашему вниманию топ-5 игр, которые на мой взгляд являются одними из лучших на android!!! 1. UFC На мой взгляд очень классная игра с прорисованной графикой, удачным геймплеем и кучей разных функций. 2.DEER HUNTER 2018 Постоянно в нее играю. Обожаю эту игру. Красивое оформление игры, хорошая графика, прорисованные картинки и много чего другого в этой игре!!! 3.NEED FOR SPEED- no limits Много у меня различных игрушек, но после игры Asphalt 9 я играю именно в нее. Красивая графика, классный музончик в игре, различные миссии, затягивают в эту игру на пару часов, пока не досадишь свою батарею на телефоне. 4.Injustice 2 Ещё одна игра-файтинг, которая по моему мнени