Всем привет дорогие друзья! Сегодня посвящаю статью пропускам зажигания и неисправностям свечей. Я хочу рассказать один вид доработки стандартных свечей зажигания. Не касается иридиевых и платиновых свечей. В этот раз я решил доработать стандартную свечу — обрезать боковой электрод. Посоветовал мне эту "фишку" знакомый моторист. В конце статьи будут результаты теста, обязательно посмотрите, я думаю многим это интересно! Но сначала про способ, он знаком многим. А что из этого вышло, узнаете в моем отзыве в конце статьи... Суть обрезания заключается в изменении фронта пламени. В таком случае искра происходит не по оси свечи, как в стандартных свечах, а перпендикулярно оси свечи. Для того, чтобы провести подобную операцию, необходимо привести свечу в порядок, либо химическим способом или пескоструйным. Необходимо зачистить внутренний изолятор. Главное, чтобы он был без повреждений. Если какие-то повреждения на изоляторе имеются, такую свечу использовать категорически нельзя. Если поврежд
"Я не узнал свою машину". По совету моториста решил доработать стандартную свечу. Результаты теста
12 июля 202012 июл 2020
13,7 тыс
2 мин