Всем, доброго времени суток. Хочу поделиться с вами одной историей. Мне ее рассказал один знакомый водитель из Санкт-Петербурга. Едет он на рабочей машине Фиат Дукато по набережной Обводного канала, спешит по делам фирмы. Чтобы повернуть на светофоре, ему надо перестроиться через 5 полос. а светофоры короткие, медлить нельзя. Он включил поворотник и давай, не мешкая, продвигаться в нужную полосу. Через какое-то время видит в зеркало, что его догоняет Инфинити, за рулем девушка, привлекательной внешности и что-то ему жестикулирует.. Он понял так, что просит остановиться. Ну, думает, может помочь чем надо, остановился на обочине и ждет. ✔ Она подъезжает, опускает стекло и говорит: ”Я специально маршрут изменила, чтобы вам сказать, что так ездить нельзя. Как так можно перестраиваться?” ✔ Он ей в ответ: ”Я на работе, спешу, но правил не нарушал.” ✔“Как, не нарушал?”- кричит она. “Вы не видите, что я на Инфинити еду, а вы своей Газелью мне помеху создаете? Он, аж оробел от такого натиск