Некоторые вещи действительно сложно осознать, как например выступление Бориса Ельцина в американском конгрессе в 1992 году. Можно долго спорить его личности, но то что он является предателем-очевидно. Он предал Россию и её народ не ради процветания америки, а из жажды власти, что его не оправдывает. То, что будет приведено ниже, лично у меня вызывает шок и ощущение нереальности произошедшего, но Вы с лёгкостью найдёте видео при желании, а сейчас просто прочитайте, и лучше присядьте: Я имею высокую честь выступить здесь, в конгрессе великой свободной страны, как впервые за тысячелетнюю историю России всенародно избранный президент, как гражданин великой державы, сделавший свой выбор в пользу свободы и демократии. [Аплодисменты. Конгрессмены подскакивают, овация.] Наши государства представляли собою два полюса, две крайние противоположности. Нас хотели сделать непримиримыми врагами, и это самым трагическим образом отражалось на судьбе человечества. Мир сотрясали штормы конфронтации,
Если ЕКБ город бесов, то Ельцин в самом жарком круге ада.
2 июля 20192 июл 2019
11
2 мин